"Щеголь - в кавалерии,
Умный - в артиллерии,
Пьяница - во флоте,
А дурак - в пехоте"
Давнее наблюдение
Ликует пионерия! "Правый сектор" якобы опроверг присутствие российских войск на территории Украины. Ну, во-первых, не "Правый сектор", а во-вторых, не опроверг, а ляпнул следующее:
.
«Нельзя сказать, что расчеты артиллерийские или "Грады", по крайней мере утверждать так абсолютно нельзя, что это расчеты, которые составляют из российских непосредственно военных. Видимо, об этом и не говорится. То, что российская техника - да, то, что учат русские - да, но вряд ли сами стреляют» - заявил в эфире 112.ua представитель «Правого сектора» Андрей Бондаренко.
Угу, российские артиллеристы только сложнейшие расчеты делают. А за веревочку дергают шахтеры. За веревочку дергать и я, кстати, умею. Может, я - артиллерист?
Еще раз повторяю: если шахтеры, охранники магазинов и мойщики машин способны в столь кратчайшие сроки превзойти всю артиллерийскую премудрость стрельбы за горизонт, в частности, из реактивных систем залпового огня, то России необходимо срочно разогнать все свои артиллерийские училища и академии, всех их выпускников-академиков определить в автомойщики, как тупых прожирателей бюджета, не способных и за долгие годы освоить столь элементарную науку, а на их место набрать природных самородков из Дамбаса.
И это не я дурака из "Правого сектора" назвал умным человеком, а СЕКта Кургиняна. Я же утверждаю, что этот придурок сказал ересь.
Journal information