Хорошо сказал товарищ Микоян. Мало, но хорошо. Поддерживаю.
.
Полная утрата американскими органами всякого профессионализма сильно облегчает нашу задачу по выявлению врагов народа.
Хорошо сказал и наследник товарища Микояна товарищ Глазьев. Мало, но хорошо. Поддерживаю. Щас мы их всех переловим.
Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что следует обратить внимание на тех, кто не попал в «кремлевский доклад». Об этом сообщает RNS.
"Я там все время в списке, я у них списке N1 по санкциям был изначально. Надо смотреть не тех, кто попал в список, а тех, кто не попал. С моей точки зрения главным критерием кадровой политики в нашей стране в условиях «войны» с Америкой должно быть попадание в американский санкционный список. Те, кто туда попал, не имеют никаких подозрений называться американской агентурой. А те, кто не попал, как раз большой вопрос к ним", — сказал Глазьев.
Хотелось бы от себя добавить словами товарища Ворошилова, произнесенными в тот же день на том же заседании, и опубликованные в дальнейшем, в частности, в газете "Пионерская правда", где ж еще публиковать такое. Дети должны привыкать к красоте родного языка: Особенно, в его пролетарской обработке:
"Славные наркомвнудельцы, руководимые сталинским наркомом Н.И.Ежовым, продолжают боевые дела первого чекиста и, не колеблясь, действуют"
Позор всем колеблющимся, товарищи! Я прямо скажу, по-нашему, по-рабочему: заколебали эти гнилые интеллигентствующие колебатели!
Journal information